
Профессиональный рыболовный набор | Род под Fishing ROI + Набор сигнализаторов World4Carp FA212-4
11 728 ₴
10 728 ₴
- В наличии
- Код: 4376
Профессиональный рыболовный набор | Род под Fishing ROI + Набор сигнализаторов World4Carp FA212-4
(Супер-предложение для рыболова карпятника!)
Предназначен для ловли мирной рыбы (карп, белый амур и т.д.).
Комплектация:
1) Набор сигнализаторов World4Carp FA212-4
2) Набор на цепочке EOS SW02-4
3) Род-под Fishing ROI на 4 спиннинга
4) ПОДАРОК(4 элемента питания "Крона" + 3 батарейки
Подставка профессиональная Род Под Fishing ROI Fast Carp M60
Род-под из алюминиевого сплава на 4 удилища. Особая конструкция не съемных ног и П-образных стоек (буз-бар) , позволяют установить род-под за минимальное время. Крепкая продольная двойная рама с телескопической , двухсторонней регулировкой. Усиленная крепёжная гарнитура всех соединений обеспечивает высокую стабильность и прочность конструкции. Раздельно регулируемые ноги позволяют установить род-под в самых различных вариантах и на неровных поверхностях. В сложенном виде компактен и удобен для перевозки. Благодаря применению алюминия и хорошо продуманной конструкции, вес род-пода при его надежности и мощности всего 3,2 кг.
В комплект входят
-
род-под
-
чехол-сумка ,
-
4 силиконовых светонакопительных рогача
-
4 пластиковых рогача.
Набор сигнализаторов World4Carp
Набор сигнализаторов с пейджером.
Световая и звуковая индикация поклевки, регулировка тона и громкости сигнала,
вибро-режим пейджера, автоматический ночной режим, разъемы для подключения свингеров, защита от попадания влаги, радиус действия сигнала до 150 м, в комплект входит мягкий кейс 4-крони и батарейки для сигнализаторов и пейджера.
Набор EOS SW02-4
Набор EOS SW02-4 отлично подойдет для любителей ловли карпа, и другой белой рыбы. предназначен для сигнализации поклевки и натяжении лески. Данная модель свингера имеет возможность подключения к электронному сигнализатору, благодаря чему возможна дополнительная светодиодная индикация. Набор поставляется в комплекте с кейсом и удобен при транспортировке. Сигнализаторы влагоустойчивые, не энергоемкие и надежные в работе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bratfishing |
| Вес | 3.2 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Род под |
| Длина в сложенном виде | 1.1 см |
| Сезон | Весна, Лето, Осень |
| Минимальная длина | 85 см |
| Максимальная длина | 136 см |
| Максимальная высота | 100 см |
| Количество удилищ | 4 |
| Минимальная высота | 60 см |
- Цена: 10 728 ₴









