-6%

Снасти на карпа и карася Проф монтаж + ящик на 2 полки
1 705 ₴
1 605 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00520
+380 (99) 082-89-92
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Снасти на карпа и карася + ящик на 2 полки
Комплектация:
1) Снасть "Супер-карась" - 2 шт.
2) Снасть "Супер-карп" - 2 шт.
3) Снасть "Карп-Flat" - 2 шт.
4) Снасть "Фидер" - 2 шт.
5) Снасть "Убийца карася" на мотовиле - 2 шт.
6) Снасть "Проф Монтаж" арбуз - 2 шт.
7) Снасть "Проф Монтаж" Модернезированная - 2 шт.
8) Снасть "Макушатник" с застежкой - 2 шт.
9) Коробка для снастей -1шт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aquatech |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 30.5 см |
| Ширина | 18.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество полок | 2 шт. |
| Сезон | Весна, Лето, Осень |
| Тип | Ящик |
Информация для заказа
- Цена: 1 605 ₴








