Набор для зимней рыбалки
Комплектация:
1) Ящик FLAGMAN для зимней рыбалки
2) Удочка зимняя Tournament "Балалайка" (набор)
3) Шумовка
Ящик FLAGMAN 2-х ярусный пластиковый с карманами
Материал: морозоустойчивая пластмасса.
Размеры: 38X37X23 см.
Большинство рыболовов-зимников предпочитают выезжать на подледную рыбалку, взяв с собой рыболовный ящик. На ящике удобно ловить рыбу, перевозить в нем удочки и прочее рыболовное снаряжение, а в конце рыбалки - сложить в него пойманный улов. Ящик морозостойкий и ударопрочный, кроме того, благодаря своей конструкции может переноситься не только на плече, но и как рюкзак на спине. В этом случае ремень пропускается через специальные пазы, предусмотренные на задней и нижней частях ящика.
Удочка зимняя Tournament (набор)
Для ловли:
- На мормышки
- На блесны/Балансиры
- С поплавком
Состав набора:
- Удилище зимнее универсальное ИФР - 1000C (с мягким хлыстиком)
- Запасная шпуля
- Концевое кольцо
- Индикатор поклевки
- Две специальные зимние лески с ФЛЮРОКАРБОНОВЫМ покрытием класса "ULTRA STRONG"
Лески с ФЛЮРОКАРБОНОВЫМ покрытием:
1. высшая линейная прочность
2. висшая прочность на узле
3. водоотталкивающие свойства
4. морозоустойчивость
5. малая память формы
6. высокоустойчивая к порезу о кромку льда
СДЕЛАНО В УКРАИНЕ
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Flagman |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Ящик для зимней рыбалки |
| Материал | Пластик |
| Количество полок | 2 шт |
| Количество контейнеров | 2 |
| Отделений для удочек | 2 |
| Особенности | Мягкое утепленное сиденье, Отсек для рыбы, Полиуритановое сидение, Нескользящее дно, 1 наплечный ремень |
| Вес | 0.9 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 33.5 см |
| Ширина | 23.5 см |
| Высота | 39 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | синий с серым |
Информация для заказа
- Цена: 1 851 ₴







