-8%

Чехол для спиннинга 150 см. на 3 секции. Ранцевый.
926 ₴
856 ₴
- В наличии
- Код: 350
+380 (99) 082-89-92
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чехол для спиннинга на 3 секции 150 см.
Возможна перевозка удилищ без снятия с них катушек,
Оснащен ранцевыми ремнями, карманами для хранения стоек и рыбацкого инвентаря (по 2 с обеих сторон).
Есть ручки для переноски + наплечный ремень!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kalipso |
| Особенности | Карман для хранения стоек, Двухзамковая застежка-молния, Ручка-лямка в верхней части, Открывается с двух сторон, 1 наплечный ремень, Перевозка удилищ без снятия с них катушек |
| Состояние | Новое |
| Тип | Чехол |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 30 см |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 3+4(кармана) |
| Цвет | Камуфляж |
Информация для заказа
- Цена: 856 ₴


