-7%

Чехол для спиннингов / удочек жесткий Sam's Fish (130 см.)
1 470 ₴
1 370 ₴
- В наличии
- Код: 00350
+380 (99) 082-89-92
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Чехол жесткий Sam's Fish (130 см.)
Жесткий, удобный чехол 130 см. Оснащен ранцевым ремнем и ручкой для переноски. Благодаря своей конструкции защищает удилище и катушку от повреждений.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kalipso |
| Тип | Чехол |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности | Перевозка удилищ без снятия с них катушек, Ручка-лямка в верхней части, Карман для хранения стоек, Двухзамковая застежка-молния, Открывается с двух сторон, 1 наплечный ремень |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 130 см |
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Камуфляж |
Информация для заказа
- Цена: 1 370 ₴

