Карповое удилище BratFishing Baloo Carp
Карповая ловля все больше и больше завоевывает сердца рыболовов Украины. За последние несколько лет этот вид рыбалки стал одним из самых популярных методов ловли. Представляем вашему вниманию любимую многими рыболовами серию карповых удилищ BratFishing Baloo Carp . Если вы ищете удилище с идеальным сочетанием цена-качество, то серия BratFishing Baloo Carp - это то, что Вам нужно!
Карповые удилища серии BratFishing Baloo Carp выполнены из легкого и прочного композитного материала. Имеют кольца SiC и удобную неопреновую ручку, очень мощные и легкие, трехчастные. Карповое удилище BratFishing Baloo Carp идут с тканевым чехлом.
ТипМатериал |
ШтекерноеComposite |
Рукоять |
Rubber Cork |
КольцаКол-во колен |
SiC3 |
Длина |
3,60 m |
Транспортировочная длинна |
1.25 m |
Тест, гр |
120 |
Строй |
Fast Action |
Вес, гр.Диаметр первого кольцаДиаметр тюльпана |
45223 мм.7 мм. |
Комбинируем лоты, за доставку платите один раз при получении товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bratfishing |
| Длина в разложенном виде | 3.6 м |
| Длина в сложенном виде | 125 см |
| Класс | Cредний |
| Количество секций | 3 |
| Конструкция | Штекерная |
| Материал рукоятки | Резина |
| Материал удилища | Композит |
| Сезон | Лето |
| Тип | Карповое удилище |
| Тип рукоятки | Двуручная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 412 кг |
| Кастинг-тест | 3.25 lbs |
Информация для заказа
- Цена: 978 ₴

