
Доска для чистки рыбы + нож с контейнером и терка
525 ₴
495 ₴
- В наличии
- Код: 95
- Комплектация:
1) Доска для разделки рыбы с зажимом.
2) Нож для чистки рыбы с контейнером.
3)Рыбочистка (терка)
Описание доски для разделки рыбы:
Характеристика :
Материал основы - дерево бук
Материал зажима - нержавейка 1.5 мм
Высота - 600мм
Ширина - 140 мм
Толщина - 15 мм
Вес - 1,1 кг
Удобная разделочная доска для рыбы. С одной
стороны размещен тугой зажим с острыми зубцами для фиксации хвоста рыбы. Рыбаки уже давно пытались усовершенствовать процесс чистки пойманной рыбы, основной задачей было закрепить очищаемую рыбу и чтобы при чистке она не выскальзывала. Данное изделие очень удобно в использовании и специально приспособлено для чистки рыбы. Доска имеет мощный и надёжный зажим из нержавеющей стали, с острыми зубьями, который позволяет крепко зафиксировать рыбий хвост, чтобы потом без лишних усилий снимать с нее чешую.
Нож для чистки рыбы с контейнером:
Размер: 20,5см*3,5см. Материал: пластик+нержавеющая
сталь. Удобный нож для чистки рыбы: "ложечка" возле
лезвия позволяет собирать чешую, не разбрасывая, а
острый
складной ножик на обратной стороне – вспаривать рыбу. Наличие цветов при необходимости уточняйте.
Рибочистка (терка):
прекрасное средство для чистки чешуи хищной рыбы (щюка,судак,окунь...)
Комбинируем лоты, за доставку платите один раз при получении товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип аксессуара | Скребок для рыбной чешуи |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 600 см |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Материал | Дерево |
| Наличие | в наличии |
| Толщина | 15 мм |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 495 ₴




