Род-под из алюминиевого сплава на 5 удилищ. Особая конструкция несъемных ног и П-образных стоек (буз-бар) , позволяют установить род-под за минимальное время. Крепкая продольная двойная рама с телескопической , двухсторонней регулировкой. Усиленная крепёжная гарнитура всех соединений обеспечивает высокую стабильность и прочность конструкции. Раздельно регулируемые ноги позволяют установить род-под в самых различных вариантах и на неровных поверхностях. В сложенном виде компактен и удобен для перевозки.
В комплект входят
- род-под
- чехол-сумка
- 10 рогачей
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество удилищ | 5 |
| Максимальная высота | 70 см |
| Максимальная длина | 150 см |
| Минимальная высота | 50 см |
| Минимальная длина | 100 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Род под |
| Ширина | 70 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 306 ₴



