-11%

Подсак карповый большой 80 см. складной (кордовая сетка)
731 ₴
651 ₴
- В наличии
- Код: 225
+380 (99) 082-89-92
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подсак карповый большой 80 см. складной(кордовая сетка)
Подсак — вспомогательная снасть на рыбалке. Состоит из телескопической рукояти длиной 150см. и обруча (в настоящий момент сам сачек производят разной формы, чаще всего треугольной) диаметром около 80 сантиметров с натянутой на него крупноячеистой сеткой из толстой лески, провисающей с одной стороны, образуя «мешок».
Используется при вываживании крупной рыбы. В момент вытаскивания рыбы из воды, пойманной на удочку или спиннинг, дабы избежать обрыва лески или схода рыбы с приманки, подсак опускают в воду и подводят под рыбу, таким образом, рыба оказывается в сетке подсака.
Комбинируем лоты, за доставку платите один раз при получении товара.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 650 г |
| Диаметр | 80 см |
| Длина в разложенном виде | 225 см |
| Длина в сложенном виде | 90 см |
| Состояние | Новое |
| Форма головы | Треугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
| Особенности | Складной |
Информация для заказа
- Цена: 651 ₴
