Коробка для снастей водозащитная Condor L 355х220х55мм
Коробка рыболовная Condor L 355х220х55мм идеально подходит для хранения и транспортировки рыболовных снастей. Имеет 23ячеек и 4ряда.Благодаря конструкции можно менять обьем ячейки за счет вытаскиваемых перегородок, что позволяет поместить большое количество приманок. Коробка имеет усиленные защелки,а так же неопреновую вставку по периметру коробки для предотвращения попадения воды. Коробка Condor выполнена из прочного и эластичного пластика, оснащена поворотными петлями и надёжными застёжками. Характеристики: Размер,мм: 355х220х55мм; Размер ячейки:50 х 50мм; Количество ячеек: 23; Рядов: 4; Материал: Пластик.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Condor |
| Вес | 0.5 кг |
| Количество полок | 1 шт |
| Количество ячеек | 23 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коробка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 5 см |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 22 см |
Информация для заказа
- Цена: 610 ₴







