Фляга для воды 2 литра с чехлом: Черная
Фляга-канистра объёмом 2 литра идеальна для кемпинга, автопутешествий или таких походов, где нужно иметь с собой большой запас воды. Например, если место стоянки далеко от ручья или вообще приходится ночевать без воды, и нужно заранее запастись ею на ужин и завтрак. А ещё флягу, удобно переносить, так как в комплекте идет чехол, для переноски как в руке, на поясе и в руке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Назначение фляги | Для воды |
| Объем | 2 л |
| Состояние | Новое |
| Тип горловины | Узкая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 370 г |
| Высота | 20 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Комплектация | |
| Чехол | Есть |
Информация для заказа
- Цена: 761 ₴






