-9%

Чехол для удилищ Полужесткий Feima 135см
1 154 ₴
1 054 ₴
- В наличии
- Код: 528
+380 (99) 082-89-92
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чехол полужесткий Feima на одно отделение 1,35м.
Полужесткий чехол Feima имеет одно общее отделение с расширением под катушку, позволяющее транспортировать снасть в сборе, что значительно экономит время на подготовку к рыбалке.
Для удобства транспортировки чехол оснащен ручкой и регулируемым наплечным ремнем.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feima |
| Количество отделений | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Чехол для удилищ |
| Тип корпуса | Полужесткий |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 16 см |
| Длина | 135 см |
| Ширина | 12.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 054 ₴

