-8%

Чехол для удочек 100 см на 3 секции. Полужесткий(Ранцевый)
1 196 ₴
1 096 ₴
- В наличии
- Код: 600
+380 (99) 082-89-92
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чехол для удилищ на 3 секции 100 см.Ранцевый.(полужесткий)
Чехол изготовлен из крепкого непромокаемого брезентового материала, оснащен мощными молниями.
Возможна перевозка удилищ без снятия с них катушек,
Оснащен ранцевыми ремнями, карманами для хранения стоек и рыбацкого инвентаря, а также имеет наружное крепление для двух болонских удочек. Есть ручки для переноски.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feima |
| Особенности | Карман для хранения стоек, Двухзамковая застежка-молния, Ручка-лямка в верхней части, Открывается с двух сторон, Перевозка удилищ без снятия с них катушек |
| Состояние | Новое |
| Тип | Чехол |
| Тип корпуса | Полужесткий |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 30 см |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 3+2(кармана) |
| Цвет | Камуфляж |
Информация для заказа
- Цена: 1 096 ₴







