-8%

Набор Rod Pod Fishing ROI Hunter II на 3 удилища с сигнализаторами + ПОДАРОК (кроны)
3 821 ₴
3 521 ₴
- В наличии
- Код: 02688
+380 (99) 082-89-92
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплектация:
- Род-под Fishing ROI Hunter II - 1шт
- Сигнализаторы - 3шт
- Свингеры Fishing ROI на планке - 3шт
- Подарок кроны
Род-под Fishing ROI Hunter II – легкая и прочная карповая подставка на три удилища. Каркас род-пода с раздвижной станиной выполнен из алюминия. Ноги также раздвижные, легко регулируются по высоте и углу наклона. Их длина устанавливается с помощью фиксаторов. В комплекте предусмотрен удобный чехол для транспортировки. Чехол выполнен из прочной синтетической ткани, с отдельными карманами для укладки ног. Бузбары с прикрученными ногами позволяют установить их на мягком грунте – это еще одна дополнительная возможность данной модели.
Длинная: 590-1000мм
Высота: 320-680 мм
Длинная буз-бара: 440 мм
Длина транспортировочная: 630 мм
Количество ног: 4 шт.
Количество удилищ: 3 шт.
Вес: 1,4 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fishing Roi |
| Вес | 1.4 кг |
| Количество удилищ | 3 |
| Максимальная высота | 68 см |
| Максимальная длина | 100 см |
| Минимальная высота | 32 см |
| Минимальная длина | 59 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Род под |
Информация для заказа
- Цена: 3 521 ₴






