-19%

Чехол для спиннингов / удочек Чехол тубус полужесткий Feima 135см 2 секции
1 572 ₴
1 272 ₴
- В наличии
- Код: 00350
+380 (99) 082-89-92
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чехол для спиннингов / удочек Чехол тубус полужесткий Feima 135см 2 секции
Предназначен для хранения и транспортировки удилища и спиннингов. Наружный слой выполнен из прочной износостойкой синтетической ткани, которая не промокает, не истирается и легко очищается от загрязнения. Для предохранения от внешних физических воздействий дно уплотнено пластиком. Боковые части, и внутренняя часть трубы обклеены ППУ 2 мм. Для защиты от ударов и царапин чехлы изнутри прошиты тканью и ППЭ. В один чехол можно свободно разместить от 2 до 5 спиннингов с катушкой. Имеют дополнительные карманы для стоек и запасных колен.
Длина 135см.
Внешняя с учетом карманов 20х17см.
Ручки для ношения в руках и на спине.
Полужёсткий - тканевый,прорезиненный.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kalipso |
| Тип | Чехол |
| Количество отделений | 2 |
| Особенности | Перевозка удилищ без снятия с них катушек, Ручка-лямка в верхней части, Двухзамковая застежка-молния, Открывается с двух сторон, 1 наплечный ремень |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 135 см |
| Ширина | 17 см |
| Глубина | 20 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 272 ₴

