-9%

Стул туристический с подлокотниками большой
1 068 ₴
968 ₴
- В наличии
- Код: 350
+380 (99) 082-89-92
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стул рыбацкий с подлокотниками большой
Удобный и компактный стул, который отличается легкостью и надежностью. Благодаря устойчивым ножкам, стул можно устанавливать на любой вид почвы. Прочная основа и материал полотна обеспечивают высокую надежность конструкции. Мягкое сидение и спинка, а так же удобные подлокотники обеспечивают комфорт во время ловли.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bratfishing |
| Вес | 4 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 800 мм |
| Глубина стула | 450 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Ширина стула | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса (опор) | Метал, Алюминий |
| Наличие | в наличии |
Информация для заказа
- Цена: 968 ₴




